50 мариупольских боксеров завоевали золотые медали
Юные мариупольцы стали золотыми медалистами чемпионата Мариуполя по боксу.
Мариупольские боксеры завоевали медали на соревнованиях в Северной Македонии
Мариупольцы пополнили копилку сборной Украины серебряной и бронзовой медалями.
20.11.2021, 10:50
НОВОСТИ
19-летний украинец Захареев стал чемпионом мира по боксу
Юрий Захареев стал самым молодым украинским чемпионом мира по боксу среди любителей, превзойдя достижение Василия Ломаченко.
07.11.2021, 09:08
НОВОСТИ
Усик победил Джошуа и получил четыре чемпионских пояса (ФОТО)
В ночь на воскресенье в Лондоне Украинский боксер Александр Усик победил британца Энтони Джошуа и забрал его четыре чемпионских пояса в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
26.09.2021, 09:21
logo
НОВОСТИ
Мариупольчанка заняла третье место на кубке мира по кикбоксингу
Ульяна Мищенко боролась за победу в разделе лоу-кик, где и завоевала бронзовую медаль.
23.09.2021, 14:29
НОВОСТИ
Мариупольцы стали победителями Кубка Украины по боксу
В спортивном комплексе «Ильичевец» завершился Кубок Украины по боксу - 53-го Мемориала памяти Макара Мазая. Победу одержали три мариупольских боксера.
03.08.2021, 14:24
НОВОСТИ
Сегодня в Мариуполе стартует ежегодный турнир по боксу 53-й Мемориал Макара Мазая
Соревнования продлятся до 1 августа, место проведения - СК «Ильичевец».
26.07.2021, 11:26
logo
НОВОСТИ
На следующей неделе в Мариуполе стартует 53-й Мемориал Макара Мазая
На ринге СК "Ильичевец" состоится один из самых престижных турниров по боксу в Украине - 53-й Мемориал Макара Мазая.
19.07.2021, 14:00
НОВОСТИ
Мариупольские кикбоксеры завоевали первое командное место
В городе прошел чемпионат Донецкой области по кикбоксингу, в котором приняли участие более 200 спортсменов.
14.05.2021, 10:39
НОВОСТИ
Мариупольские боксеры завоевали 10 медалей на Чемпионате Украины
В Селидово состоялся Чемпионат Украины по боксу среди юношей 2007 и 2008 года рождения. Мариуполь представляли 12 спортсменов, которые получили 10 побед среди 99 участников!
22.04.2021, 12:29