logo
logo

Плановые отключения воды и света в Мариуполе. Какие адреса без услуг 16 ноября?

16.11.2021, 09:17 НОВОСТИ
Плановые отключения воды и света в Мариуполе. Какие адреса без услуг 16 ноября?
Работы на электросетях проводятся в трех районах города. Отключения воды запланированы в Кальмиусском районе.

До 16:00 без воды осталичь частично жители Кальмиусского района:

улица 8-го Марта, Ленская улица, Джамбулы улица, Юлаева улица, Васнецова улица, Истомина улица, Ухтомского улица, Котельникова улица, Шекспира улица, Сечевых стрелков улица, Сечевых стрелков улица, Шепотиленко улица, Параллельная улица

Отключения света сегодня проходят в трех районах Мариуполя.

Центральный район (до 17:00):

ТП-36 (Дорожная улица, 1-43,42-118, Леваневская улица, 4-64,5-83, Леси Украинки улица, 5-61,4-56, Овальная улица, 14-28,28а)

ТП-32 (Куинджи улица, 31-35, Греческая улица, 29,39,41,32,34,37а, Георгиевская улица, 39-59,48-64, Мира проспект, 40,42,44,48)

Кальмиусский район (до 18:00):

ТП-649,750,650,651,653,731,663,752,702,722,703,701 (Братская улица, 2-28,1-27, Васнецова улица, 279,283, Котельникова улица, 1-21,2-3, 16,1-17, Параллельный переулок, Шепотиленко улица, 2-32,3-31,31а, Шепотиленко переулок, 28, ул. 67-143, Ухтомская улица, 123, Гурамишвили улица, 8-110,21-107, Истомина улица, Ленская улица, 55-65,1-125, Ухтомского улица, 102-120,91-117, Шекспира улица , 76-168,168а,81-125, Гурамишвили улица, 2,18,86а,1,3,79-90, Родниковая улица, 32-110,31а,23-109, Родниковый переулок, Новака улица, Софии Перовской улица, 40-82,33-79, Рылеева переулок, Стадионная улица, 1-117, Сивашская улица, 54-88,1-81, Весенний переулок, 2-8,1-11, Заозерная улица, 81-103, Заозерный переулок, Заслоновая переулок, Кызыровая улица, Можайского улица, Немировича-Данченко переулок, Софии Перовской улица, 2-22,11-31, С Офии Перовской переулок, Родниковая улица, 2-32,46,1-25, Стадионная улица, 2-26, Стадионный переулок, Заозерная улица, 80,84б,84е,86, Заозерная улица, 88-128, Луговая улица, Луговой переулок , Перекопская улица, Перекопский переулок, Профсоюзная улица, 5-9, Биологический массив, 60,31, Заозерная улица, 130-148, Напорная улица, Напорный переулок, Профсоюзная улица, 11-23,23а, Биологическая улица, Биологический массив, 14-54,1-85, Депутатская улица, 49, Депутатский переулок, Заозерная улица, 152-182,156,192б, Надгорная улица, 2-26, Надгорный переулок, Зоологическая улица, 2-40,1-43,49- , Зоологический переулок, 13,27, Покрышкина улица, 99, Заозерная улица, 186-220, Зоологическая улица, 44-72,43-79, Зоологический переулок, 65, Пузырева улица, Заозерная улица, 192,218, улица, Мичурина переулок, Мичурина проезд, Зоологическая улица, 76-234,73-81, Зоологический переулок, 2-12,3-11, Урожайная улица, 2-32,1-31, Урожайный переулок).

Мамина-Сибиряка улица, 47 – работает председатель ОСМД.

До 17:00 - РП-22, ТП-766, 782 (Зеленогорская улица, 1-59, Охотничья улица, 121-131, Семафорная улица, 92-140,3,5, Яснополянская улица, 6-54,1-19, Измайловская улица, Уральский переулок, 31,61)

ТП-701 (Заозерная улица, 192,218-264,107,107а,107б, Мичурина улица, Мичурина переулок, Мичурина проезд, Зоологическая улица, 76-234,73-81, Зоологический переулок, 2-12,-2 32,1-31, Урожайный переулок)

ТП-878,815,879,812,824,814,816,822,825,828 (Партизанский переулок, Челюскинцев улица, 84в,84-90,91-125, Австрийская улица, 14,58-96,98,68,48 45в,47а,47б,47в, Плотинная улица, 4,38-88,27-47, Речная улица, Гонды улица, 14,26,3, Соборная улица, 39, Набережная улица, 2-36,1-27, Лафазана улица, 29-51, Парковый переулок, Челюскинцев улица, 2-38,38б,3-35, Лафазана улица, 2-48,1-51, Огородная улица, 1 улица, 44-74)

Приморский район (до 17:00):

ТП-56 (Гаванная улица, 23-85,112-156, Железнодорожная улица, 1-21,2-22, Земская улица, 5,10, Мелиоративная улица, улица 1-я Озерная, 1-31,2-36,44а, Железнодорожная улица, 1-31,2-44, Земский переулок, Рыбная улица, 7-73,79а,4а,4-78).

Левобережный район (до 17:00):

ТП-526,553, ТП-510,508 (Киевская улица, 4-32,56,58, Ландшафтная улица, Ландшафтный переулок, Олимпийская улица, 81-155,161, Пейзажная улица, 2-36,1-35, Пейза, ул. ул. ,56-92, Бестужевый переулок, 7-19,2-52, Бестужевая проезд, 3-27,4-14, Олимпийская улица, 106-114, Февральская улица, 175-215,3-51, Олимпийская улица, 13- 49, Олимпийский переулок, Олимпийский проезд, улица 130-й Таганрогской Дивизии, 104-114).

Последние
новости:
В Донецкой области будут судить военного
Вчера, 17:39
В Украине решили не уменьшать количество студентов, которые могут претендовать на стипендию
Вчера, 16:55
В Мариуполе создадут новое коммунальное предприятие
Вчера, 16:21
На Донетчине чуть не убили мужчину из охотничьего ружья
Вчера, 16:01

Другие новости:

В Донецкой области будут судить военного
Вчера, 17:39
В Украине решили не уменьшать количество студентов, которые могут претендовать на стипендию
Вчера, 16:55
В Мариуполе создадут новое коммунальное предприятие
Вчера, 16:21